Квест-комната для детей - "Рыцари Холодного сердца"

Хотите посмотреть как играют в этом квесте ваши дети - подробнее тут.

Был в квесте? Посмотри как играют в этом квесте твои друзья - подробнее тут.

Празднование дня рождения ребенка

Есть возможность провести празднование для рождения в помещении самого квеста!
Приносите угощения с напитками и продолжайте праздник после игры, дети могут насладится вкусностями и поделится впечатлениями прохождения игры!
Бронируйте 2 сеанса: один - для прохождения квеста, а второй для празднования дня рождения в нем*! Вы платите только за дополнительный час работы квеста.
----------
* Сообщите, пожалуйста, об этом по телефону администратора.

knight

phone KS +38 096 51-51-321, Life :) +38 093 51-51-321 mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. adress г. Одесса, ул. Б.Хмельницкого, 15/19.

 
Цена игры указана за команду от 2 до 4 игроков.
 
Квест "Рыцари Холодного сердца" находится в помещении квеста "Поезд Счастья", однако:
* ни одно задание не дублируется (все загадки разные, все механизмы подключены по другому и как результат Вам нужно будет производить другие действия, вводить другие коды и т.д, чтобы что-то открыть или получить)
* если Вы были в одном из этих квестов, то знание загадок (и ответов) в одном из них не поможет во втором, то есть можно смело проходить оба квеста
* квест "Рыцари Холодного сердца" предназначен для новичков, детских команд и тех, кому очень понравился квест "Поезд Счастья" и они хотят еще раз окунуться в его атмосферу, но столкнуться при этом с другими загадками.       
Если у вас есть жалобы или предложения по качеству работы квеста, пожалуйста, пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация в Вавада - простой и быстрый процесс: перейдите на официальный сайт казино и нажмите на кнопку "Регистрация», затем требуется заполнить форму, указав свои персональные данные: имя, фамилию, дату рождения и адрес электронной почты.После завершения регистрации, пользуйтесь всеми привилегиями: бонусы, игры, турниры. Удачи вам!

RizVN Login
Войти через:

Регистрация Забыли пароль?