День рождения в квесте!

 

В наших квестах "Поезд Счастья", "Охотники на ведьм", "Рыцари холодного сердца" появилась возможность провести празднование для рождения в помещении самого квеста!

Приносите угощения и продолжайте праздник после игры, дети могут насладится вкусностями и поделится впечатлениями прохождения игры! 

Бронируйте 2 сеанса: один - для прохождения квеста, а второй для празднования дня рождения в нем! 

Вы платите только за дополнительный час работы квеста. Приносите с собой угощения и напитки для празднования. 

Понравилась новость? Расскажите друзьям:
Отзывы о квест-комнатах
"Ой, шикарно! Комнат много, тематика на высоте, ведущий-админ Влад вне конкуренции, направлял прекрасно и по загадкам, и по времени, что в данном квесте весьма важно. По пунктам:
1. Атмосфера - пока что это лучший квест по этому критерию.
2. Баланс - считаю, что баланс выдержан прекрасно. Количество заданий большое, чего не ожидали, потому в конце в темпе трудились.
3. Эффективность заданий - снова на высоте. С "гербами" и посохами чуть утомились, в остальном не придраться.
4. Персонал - описал выше. Если оценить, то админ Влад в тот день - это не просто 5/5 или 10/10, а даже чётко могу сказать, что 100 из 100.
5. Расположение - чтобы в Ж, то нет, но в двенадцатиперстной кишке, если ориентироваться от центра города. Я живу там рядом, потому для меня прекрасно. И ради такого квеста поехал бы даже на Поскот!
Ждём открытие новой комнаты по этому адресу."

(Квест-комната "Властелин колец")

Регистрация в Вавада - простой и быстрый процесс: перейдите на официальный сайт казино и нажмите на кнопку "Регистрация», затем требуется заполнить форму, указав свои персональные данные: имя, фамилию, дату рождения и адрес электронной почты.После завершения регистрации, пользуйтесь всеми привилегиями: бонусы, игры, турниры. Удачи вам!

RizVN Login
Войти через:

Регистрация Забыли пароль?