Подарок на праздник

Данные социологического опроса показали, что около 81% граждан регулярно дарят подарки родным и близким. Более 93% опрошенных никогда не оставляют без презента родственников, а 49% - друзей и коллег. При этом допустимый размер подарка для опрошенных в основном стоит от 135 до 675 гривен. Как раз в этот бюджет отлично впишется подарочный сертификат в квест-комнату.

Подарок парню

Подарок для парняСчитается, что наиболее распространенный подарок для мужчин – средства для бритья и носки. Как бы смешно это не звучало, но 93% опрошенных представителей сильного пола заявили, что регулярно получают пену или гель, предметы гардероба или алкоголь в качестве подарка. Если вы стремитесь выбрать что-то более оригинальное, чем типичный «мужской набор», то подарочный сертификат на квест – решение всех ваших проблем. Такой подарок любимому мужчине или другу, независимо от повода, не только приятно удивит, но и наполнит эмоциями весь день. Парни ведь по своей сути - охотники. Это значит, что атмосфера постоянного напряжения будет только будоражить их ум, и такой подарок мужчине на 23 февраля или любой профессиональный праздник запомнится на многие годы.

Подарок девушке

Подарки для женщин – синоним проявления внимания и теплоты слабому полу. Но как часто мужчины даже без ограничений в бюджете не могут Подарок для девушкивыбрать нужное? Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но если вы не относитесь к той категории мужчин, которые стремятся «откупиться», то лучше ведь привнести букет эмоций в жизнь близкого человека. Сертификат в квест-комнату в качестве подарка любимой женщине или подруге – это новая грань оригинальности и экстраординарности. Любой представительнице слабого пола будет приятно получить сертификат для прохождения квеста по любимому фильму, не важно, будет это подарок на 8 марта или просто презент без повода. А совместный с любимой квест с разгадыванием загадочных историй в мистической атмосфере только сблизит любящую милую пару.

Подарок на день рождения

Подарок на день рожденияДанные соцопроса показывают, что 78% граждан Украины предпочтут получить эмоции вместо предмета роскоши. Творческий коллектив квест-комнат «Выход» предлагает самый доступный эмоциональный подарок на день рождения – сертификат в квест-комнату.

Почему подарочный сертификат – идеальная альтернатива типичным презентам?


  1. Даже если у именинника есть все, эмоции всегда ценятся.
  2. Прохождения квеста может стать не только подарком, но и местом празднования, что решит сразу массу проблем с организацией.
  3. Именинник всегда может выбрать квест «по вкусу», выбрав соответствующую тематику. Мы разработали сценарии для всех категорий посетителей.
  4. Качественный антураж, неповторимые истории – что может быть лучше для того, чтобы окунуться в атмосферу любимой сказки, фильма, книги или игры?
  5. Такой подарок не ударит по вашему кошельку, а виновник торжества оценит по достоинству ваши старания.
  6. Даже если кто-то также подарит сертификат на прохождение квеста, именинник всегда может выбрать другой квест и ваш подарок все равно не потеряет ценности.

Итак, если вы ищите подарок на годовщину, день рождения или просто презент без повода, который запомнится рядом эмоций и приятных переживаний, то сертификат от квест-комнаты «Выход» - Ваше быстрое решение незначительных трудностей.

И помните – эмоции дороже денег!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Отзывы о квест-комнатах

Регистрация в Вавада - простой и быстрый процесс: перейдите на официальный сайт казино и нажмите на кнопку "Регистрация», затем требуется заполнить форму, указав свои персональные данные: имя, фамилию, дату рождения и адрес электронной почты.После завершения регистрации, пользуйтесь всеми привилегиями: бонусы, игры, турниры. Удачи вам!

RizVN Login
Войти через:

Регистрация Забыли пароль?