Детские квесты

Несмотря на большое количество предложений на рынке развлечений для детей, родители раз за разом сталкиваются с вопросом «как организовать день рождения ребенку?». Что выбрать на этот раз, ведь, кажется, все уже было: и парки аттракционов, и батуты, и самые разнообразные аниматоры. Но, обычно, часть детей из одной компании уже в вышеуказанных мероприятиях участвовала, а хочется, чтобы день рождения вашего ребёнка был самым запоминающимся и необычным событием в году. В таком случае на помощь приходят наши программы детских квестов.

Пешеходный квест для детей

Во время квеста команды проходят ряд увлекательных заданий. Игра, в зависимости от выбранного пакета, включает: квестовый, активный и интеллектуальный блоки. На квестовом этапе, командам необходимо найти и внимательно исследовать тайные места и решить ряд хитроумных задачек. На активном этапе участники команд проходят ряд веселых игровых заданий, где необходимы ловкость, сноровка и дружеское взаимодействие. В процессе прохождения того или иного этапа игроков ждут еще развлекательные и развивающие задания на смекалку. Пока команда передвигается, участники, чтобы не скучать в дороге, выполняют бонусные задания. С каждой командой следует сопровождающий.


Такие квесты смогут укрепить дружбу между ребятами, помочь им лучше узнать друг друга, что часто актуально для школьных классов. Детский квест на выпускной – отличный вариант и отдохнуть после учебного года и сдружить ребят.

Детские квесты в Одессе обычно проводятся в парках: Шевченко, Победы, 411-ая батарея либо в центре города в Городском саду, Пале-Рояле, районе Приморского бульвара.

Также мы можем провести детскую программу на вашей территории. Сообщите нам, пожалуйста, адрес объекта и Ваши дополнительные пожелания, согласно которых мы сделаем индивидуальный просчет.

 

Возраст: 10-17 лет

Рекомендуемый состав одной команды: от 5 до 10 человек.

Время игры: 2-3 часа.

Стоимость:

  до 10 человек до 20 человек до 30 человек  

Квест "Стандарт":

Квестовые задания, Мозговой  штурм, Бонусы

2800 4000 5200 шаг 120 грн/человек

Квест "Оптимальный":

Квестовые задания, Мозговой штурм, Бонусы, Бонусы в пути, Три активных задания

3900 5300 6700 шаг 140 грн/человек

Квест "Премиум":

Квестовые задания, Мозговой штурм, Бонусы, Бонусы в пути, Бонус "Ограбление банка", Одно задание с актером , Шесть активных заданий

5600 7300 9000 шаг 170 грн/человек

Детский квест “Форт “Боярд”

Как и в знаменитой телевизионной игре, команды будут сталкиваться с разнообразными задачами, которые нужно будет выполнить как можно более качественно. Отличие в том, что тут не зачетная система «выполнил / не выполнил», а система «выполни на высшем уровне», которая очень стимулирует. При этом вся игра проходит на фоне азарта и веселья, помогая ребятам еще лучше сдружиться.

Игра может проводится на территории заказчика или в любой парковой зоне.

Рекомендуемый состав одной команды: от 5 до 10 человек.

Время игры: 2-4 часа.

Стоимость детского квеста “Форт Боярд” уточняйте индивидуально.

Для заказа детского квеста в сети квест-комнат «Выход», пожалуйста, пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните: +38 063 791 50 32

Другие предложения по детским программам:

Регистрация в Вавада - простой и быстрый процесс: перейдите на официальный сайт казино и нажмите на кнопку "Регистрация», затем требуется заполнить форму, указав свои персональные данные: имя, фамилию, дату рождения и адрес электронной почты.После завершения регистрации, пользуйтесь всеми привилегиями: бонусы, игры, турниры. Удачи вам!

RizVN Login
Войти через:

Регистрация Забыли пароль?